
Велосипед детский PROF1 Y16252-1 16 дюймов, черный, Toyman
- Нет в наличии
- Код: Y16252-1
2 981 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 Y16252-1 16 дюймов, черный, в интернет-магазине Toyman
Размер колеса 16 дюймов Рама/вилка Высокопрочная сталь Руль 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 74 см., max= 78 см. Рулевые накладки Прорезиненные грипсы Сиденье Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 52 см., max= 62 см. Подседельный штырь Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт Каретка Разборная, на насыпных подшипниках Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой Защита цепи Р-образная, крашеная сталь Тормоза Передний: клещевой; задний: ножной Колеса Резина FX / 16х2,125 Обода Крашеная сталь Педали Пластмасса с боковыми отражателями Крылья Переднее/заднее: пластик Доп. Комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки Вес 9,4 кг.
Характеристики:
Тип - Велосипед
Возраст - От 4-х лет
Артикул - Y16252-1
Размер колеса 16 дюймов Рама/вилка Высокопрочная сталь Руль 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 74 см., max= 78 см. Рулевые накладки Прорезиненные грипсы Сиденье Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 52 см., max= 62 см. Подседельный штырь Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт Каретка Разборная, на насыпных подшипниках Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой Защита цепи Р-образная, крашеная сталь Тормоза Передний: клещевой; задний: ножной Колеса Резина FX / 16х2,125 Обода Крашеная сталь Педали Пластмасса с боковыми отражателями Крылья Переднее/заднее: пластик Доп. Комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки Вес 9,4 кг.
Характеристики:
Тип - Велосипед
Возраст - От 4-х лет
Артикул - Y16252-1
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 4-х лет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота рулевой стойки | 74-78 см |
| Высота сиденья | 52-62 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Ручной тормоз | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Передний - клещевой | Задний - ножной |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 981 ₴




