-15%

Батут MS 0497 на пружинах , Toyman
- В наличии
- Код: MS 0497
11 690 ₴
9 936 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут MS 0497 на пружинах , в интернет-магазине Toyman
Основные характеристики батута: - диаметр батута: 305 см - высота батута: 66 см - пружины: 64 шт - количество опор: 3 шт W-образных - высота сетки 150 см - выдерживают массу человека до 100 кг Рама - сталь с порошковым напылением. Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен. Размер коробки – 126-51-28 см. Вес с коробкой – 42 кг. Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики:
Тип - Батут
Возраст - От 3-х лет
Артикул - MS 0497
Основные характеристики батута: - диаметр батута: 305 см - высота батута: 66 см - пружины: 64 шт - количество опор: 3 шт W-образных - высота сетки 150 см - выдерживают массу человека до 100 кг Рама - сталь с порошковым напылением. Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен. Размер коробки – 126-51-28 см. Вес с коробкой – 42 кг. Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики:
Тип - Батут
Возраст - От 3-х лет
Артикул - MS 0497
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 42 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный вес | 100.0 кг кг |
| Материал | Металл/текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 936 ₴
