
Коврик пазл M 2616 Животные, Toyman
- Нет в наличии
- Код: 2616
481 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик пазл M 2616 Животные, в интернет-магазине Toyman
Коврик-мозаика M 2616 может быть использован, как подстилка на пол. Игра способствует развитию воображения, памяти, а также концентрации внимания Вашего ребенка. Собирая пазлы коврика, а потом играя на нем, ребенок с радостью и с пользой проведет время.
Характеристики:
Тип - Палатка
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 2616
Коврик-мозаика M 2616 может быть использован, как подстилка на пол. Игра способствует развитию воображения, памяти, а также концентрации внимания Вашего ребенка. Собирая пазлы коврика, а потом играя на нем, ребенок с радостью и с пользой проведет время.
Характеристики:
Тип - Палатка
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 2616
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. шт. |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Материал доски | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления каркаса | Пенополиэтилен |
| Материал изделия | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет игрового поля | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |
- Цена: 481 ₴
