
Вертолёт игрушечный на ридиоуправлении Syma S5H с барометром и гироскопом, 23 см (Красный), Toyman
- Нет в наличии
- Код: S5H(Red)
1 081 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
радиоуправляемый вертолёт Syma S5H представляет новое поколение летательных аппаратов. Улучшенная передача сигнала на частоте 2,4 ГГц, что дает возможность расширить радиус действия и увеличить стабильность полета. Режим сохранения высоты позволяет удерживать набранную высоту благодаря датчику давления. Улучшенная функцию взлета и посадки при нажатии всего одной кнопки упрощает процесс управления.
Характеристики:
Радиус действия достигает 20 метров.
Работает от аккумулятора Li-Po, 3,7 В, 100 мАh.
Полетное время составляет около 7 минут.
Для полной зарядки требуется около 60 минут через USB-кабель.
Питание пульта осуществляют батарейки 4xАА (не включены в комплект).
Подходит для детей от 8-ми лет.
Размеры упаковки : 23 х 4 х 10.5 см
Характеристики:
Вид - Радиоуправляемые игрушки
Возрастная группа - От 8 лет
Артикул - S5H(Red)
Купить Вертолёт игрушечный на ридиоуправлении Syma S5H с барометром и гироскопом, 23 см (Красный), в интернет-магазине Land of Toys
Радиоуправляемые вертолеты с доставкой по Украине.
Характеристики:
Вид - Радиоуправляемые игрушки
Возрастная группа - От 8 лет
Артикул - S5H(Red)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Вид | Радиоуправляемые игрушки |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Наименование разновидности | Красный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 081 ₴
