
Детский электроквадроцикл Bambi Racer M 3893EL-6 до 20 кг, Toyman
- Нет в наличии
- Код: M 3893EL-6
3 310 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электроквадроцикл Bambi Racer M 3893EL-6 до 20 кг, в интернет-магазине Toyman
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д67см/в43см/ш41см ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 31см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 19см МОТОР 1шт/6V/RPM13000 БАТАРЕЯ V/AH 6V4,5AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА 6V/500mA ШТЕКЕР круглый одинарный ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 20кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ ТУБЛЕР + ПЕДАЛЬ + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗВУК МУЗЫКА + СИДЕНЬЕ РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА EVA + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 6,5кг/5кг/62,5-35,5-28,5см
Характеристики:
Тип - Электромобиль
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 3893EL-6
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д67см/в43см/ш41см ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 31см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 19см МОТОР 1шт/6V/RPM13000 БАТАРЕЯ V/AH 6V4,5AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА 6V/500mA ШТЕКЕР круглый одинарный ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 20кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ ТУБЛЕР + ПЕДАЛЬ + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗВУК МУЗЫКА + СИДЕНЬЕ РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА EVA + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 6,5кг/5кг/62,5-35,5-28,5см
Характеристики:
Тип - Электромобиль
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 3893EL-6
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Квадроцикл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 1 мотор/20W |
| Диаметр колеса/диска | 200.0 мм |
| Доставка УкрПоштою | Да |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 1WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 310 ₴





