
Детский электромобильТанк Bambi Racer M 4862BR-11 до 30 кг, Toyman
- Нет в наличии
- Код: M 4862BR-11
7 160 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобильТанк Bambi Racer M 4862BR-11 до 30 кг, в интернет-магазине Toyman
Артикул M 4862BR Бренд Bambi Racer Тип танк Размеры товара длина 127см ширина по зеркалам/ по колесам 66см/66см высота 65см вес 21,4кг расстояние от сиденья до педалей 56см Допустимость нагрузки По весу до 30кг По возрасту 3-8лет Мотор Кол-во/V/RPM 4шт / 12V / RPM15000 (35W) Батарея Кол-во/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 9-10ч но не более 15ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 4-6км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1/6 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка панель приборов+дуло Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка USB Карта памяти - Сигнал нет BLUETOOTH - Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) App(приложение) + Движение вперед/назад кнопка Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности 2-х точечные Материал пластик Ширина посадочного места 41см Колеса Материал Пластик Размер передних колес/дисков 26см /14см Простой монтаж - Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние + Задние + Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим + Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 21,4кг / 117-63,5-50см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый
Характеристики:
Тип - Электромобиль
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 4862BR-11
Артикул M 4862BR Бренд Bambi Racer Тип танк Размеры товара длина 127см ширина по зеркалам/ по колесам 66см/66см высота 65см вес 21,4кг расстояние от сиденья до педалей 56см Допустимость нагрузки По весу до 30кг По возрасту 3-8лет Мотор Кол-во/V/RPM 4шт / 12V / RPM15000 (35W) Батарея Кол-во/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 9-10ч но не более 15ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 4-6км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1/6 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка панель приборов+дуло Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка USB Карта памяти - Сигнал нет BLUETOOTH - Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) App(приложение) + Движение вперед/назад кнопка Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности 2-х точечные Материал пластик Ширина посадочного места 41см Колеса Материал Пластик Размер передних колес/дисков 26см /14см Простой монтаж - Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние + Задние + Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим + Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 21,4кг / 117-63,5-50см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый
Характеристики:
Тип - Электромобиль
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 4862BR-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал колес | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Танк |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 26 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 7 160 ₴









