
Наполные пазлы коврики М 0379 Алфавит укр, 36 шт, Toyman
- Нет в наличии
- Код: M 0379
391 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполные пазлы коврики М 0379 Алфавит укр, 36 шт, в интернет-магазине Toyman
Развивающий коврик-пазлы М 0379 Алфавит укр, 36 шт Коврик-пазлы М 0379 – это 36 элементов, которые слаживаются в украинский алфавит. Собранный пазл может использоваться как удобное место для игр. Так же из мягких деталей можно сложить объемный замок или что-то иное. Детский коврик-пазлы Алфавит поможет малышу в развитии логического мышления, памяти, внимания и поможет выучить буквы. В наборе -36 плит Модель М 0379 - это украинский алфавит Возраст: 3+ Размер плиты: 16*16 см
Характеристики:
Тип - Коврик пазл
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 0379
Развивающий коврик-пазлы М 0379 Алфавит укр, 36 шт Коврик-пазлы М 0379 – это 36 элементов, которые слаживаются в украинский алфавит. Собранный пазл может использоваться как удобное место для игр. Так же из мягких деталей можно сложить объемный замок или что-то иное. Детский коврик-пазлы Алфавит поможет малышу в развитии логического мышления, памяти, внимания и поможет выучить буквы. В наборе -36 плит Модель М 0379 - это украинский алфавит Возраст: 3+ Размер плиты: 16*16 см
Характеристики:
Тип - Коврик пазл
Возраст - От 3-х лет
Артикул - M 0379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 391 ₴

