
Детский беговел Miqilong SC Черный 12" BTC-SC12-BLACK, Toyman
- Нет в наличии
- Код: BTC-SC12-BLACK
1 209 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел Miqilong SC Черный 12" BTC-SC12-BLACK, в интернет-магазине Toyman
Модель Miqilong CS – это квинтэссенция легкости, качества и цены. Модели серии CS характеризуются разумной ценой, оптимальным набором опций и легкой сборкой. Они понравятся тем, кто ценит практичность. Беговел Miqilong CS выполнен в традиционном городском стиле, с высоким рулем и низкой рамой. Пользователи располагаются на сиденье с прямой спиной, не сутулясь и не сгибаясь. Такое положение оптимально для осанки детей и позволяет комфортно кататься длительное время даже по неровным поверхностям. За плавность хода и проходимость отвечают 12-дюймовые колеса из EVA с 2 подшипниками в каждом колесе. Они не спускают, не прокалываются и рассчитаны на весь срок эксплуатации беговела. Руль фиксируется клиновидным затвором, а вращается благодаря традиционной, надежной резьбовой рулевой колонке на подшипниках. За комфорт отвечают широкое сиденье, руль с регулируемым углом наклона, а также стильный звонок, который поставляется в комплекте с беговелом. Высоту руля и сиденья можно настроить в широком диапазоне.
Характеристики:
Тип - Адаптеры и крепления
Возраст - От 2-х лет
Артикул - BTC-SC12-BLACK
Модель Miqilong CS – это квинтэссенция легкости, качества и цены. Модели серии CS характеризуются разумной ценой, оптимальным набором опций и легкой сборкой. Они понравятся тем, кто ценит практичность. Беговел Miqilong CS выполнен в традиционном городском стиле, с высоким рулем и низкой рамой. Пользователи располагаются на сиденье с прямой спиной, не сутулясь и не сгибаясь. Такое положение оптимально для осанки детей и позволяет комфортно кататься длительное время даже по неровным поверхностям. За плавность хода и проходимость отвечают 12-дюймовые колеса из EVA с 2 подшипниками в каждом колесе. Они не спускают, не прокалываются и рассчитаны на весь срок эксплуатации беговела. Руль фиксируется клиновидным затвором, а вращается благодаря традиционной, надежной резьбовой рулевой колонке на подшипниках. За комфорт отвечают широкое сиденье, руль с регулируемым углом наклона, а также стильный звонок, который поставляется в комплекте с беговелом. Высоту руля и сиденья можно настроить в широком диапазоне.
Характеристики:
Тип - Адаптеры и крепления
Возраст - От 2-х лет
Артикул - BTC-SC12-BLACK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Вес | 2.74 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Металл |
| Размер рамы | 7" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 209 ₴




