-20%

Набор "Геометрические фигуры маленькие" 080HG , Toyman
- В наличии
- Код: 080HG
382 ₴
305 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Геометрические фигуры маленькие" 080HG , в интернет-магазине Toyman
Набор «Геометрические фигуры маленькие» 080HG включает девять различных фигур. Изделия упакованы в коробку из пластика, в которую малыш и будет складывать карточки. Параметры каждой – 40х30х4 миллиметра. Материал изделия – это финская фанера из березового дерева, абсолютно влагостойкая. Деревянные игрушки покрыты безопасной краской (акриловой), и лаком (защитным). Купить Набор «Геометрические фигуры маленькие» 080HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 080HG
Набор «Геометрические фигуры маленькие» 080HG включает девять различных фигур. Изделия упакованы в коробку из пластика, в которую малыш и будет складывать карточки. Параметры каждой – 40х30х4 миллиметра. Материал изделия – это финская фанера из березового дерева, абсолютно влагостойкая. Деревянные игрушки покрыты безопасной краской (акриловой), и лаком (защитным). Купить Набор «Геометрические фигуры маленькие» 080HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 080HG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Геометрия |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 305 ₴








