-20%

Набор "Цифры большие" 072HG, Toyman
- В наличии
- Код: 072HG
575 ₴
460 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Цифры большие" 072HG, в интернет-магазине Toyman
Набор «Цифры большие» 072HG создан из натурального материала – березовой фанеры, которая не поглощает воду. Покрыта каждая карточка тонким защитным слоем краски и лака. Краска – акриловая. Карточки имеют параметры – 110х65х6 миллиметров. Купить деревянный набор «Цифры большие» 072HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 072HG
Набор «Цифры большие» 072HG создан из натурального материала – березовой фанеры, которая не поглощает воду. Покрыта каждая карточка тонким защитным слоем краски и лака. Краска – акриловая. Карточки имеют параметры – 110х65х6 миллиметров. Купить деревянный набор «Цифры большие» 072HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 072HG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Размеры | |
| Диаметр | 127 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 127 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Цифры |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 460 ₴







