-20%

Набор "Цифры маленькие" 073HG, Toyman
- В наличии
- Код: 073HG
374 ₴
299 ₴
+380 (98) 484-16-61
- +380 (63) 843-50-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Цифры маленькие" 073HG, в интернет-магазине Toyman
Набор "Цифры маленькие" 073HG изготовлен с обучающей целью. Каждая табличка имеет такие параметры – 50х30х40 миллиметров. Материал изделия – фанера, создана из натуральной березы. Предметы влагостойкие, покрыты акриловой краской. Купить Деревянный набор "Цифры маленькие" 073HG можно по выгодной цене в интернет- магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 073HG
Набор "Цифры маленькие" 073HG изготовлен с обучающей целью. Каждая табличка имеет такие параметры – 50х30х40 миллиметров. Материал изделия – фанера, создана из натуральной березы. Предметы влагостойкие, покрыты акриловой краской. Купить Деревянный набор "Цифры маленькие" 073HG можно по выгодной цене в интернет- магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Тип - Развивающие карточки
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 073HG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Диаметр упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Персонажи | Цифры |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 299 ₴









